Сегодня: 28.03.24 г.
YKTIMES.RU

Авторский взгляд

Драка Сурайкина – кукловоды подергали за ниточки спойлера

16.03.2018

YKTIMES.RU – Кандидат в президенты от партии “Коммунисты России” Максим Сурайкин во время заключительных теледебатов на канале “Россия-1″ попытался устроить потасовку с Максимом Шевченко, который является доверенным лицом кандидата КПРФ Павла Грудинина. В ходе эфира Сурайкин заявил модератору дебатов Владимиру Соловьеву, что вместе с ним в студию пришла женщина, которая на протяжении нескольких лет работала в подмосковном совхозе имени Ленина. Она обвиняет Грудинина в том, что он якобы обманул ее семью и не предоставил ей квартиру вопреки своему обещанию и договору, сообщает ФОРУМ.мск.

Во время очередной рекламной паузы, когда женщина появилась в студии, Грудинин предпочел удалиться. Вместо кандидата в президенты от КПРФ на съемочную площадку вышел Шевченко.

Когда начался второй раунд дебатов, слово было предоставлено Сурайкину, вместо него начала говорить женщина, работавшая ранее в совхозе. Однако Шевченко перебил женщину, которую Сурайкин представил как свое доверенное лицо. Сторонник Грудинина возмутился тем, что кандидат от “Коммунистов России” стоит за одной трибуной вместе с женщиной. Соловьев согласился с доводами и попросил Сурайкина удалиться из студии.

Когда Сурайкин уже направлялся к выходу, между ним и Шевченко началась словесная перепалка. Доверенное лицо Грудинина назвал кандидата от “Коммунистов России” “бандеровским провокатором“. Услышав это, Сурайкин развернулся и быстрым шагом направился к Шевченко, грозя по пути избиением.

Я тебе сейчас в морду дам… Ты че сказал? Я тебе челюсть, сука, сломаю! Мразь! Наемная мразь“, – прокричал Сурайкин, пытаясь добраться с кулаками до Шевченко. Ему этого сделать, впрочем, не удалось, потому что политиков разняли охранники, и Сурайкин удалился из студии.

От редакции ФОРУМ.мск: Судя по тому глубокому идеологическому восторгу, который испытывал недавно левый электорат по поводу драки Шевченко и Сванидзе (хотя ни одного грамотно нанесённого в ней удара не было – дрались по-бабьи, пощёчинами, руками-вёслами), это могла быть интересная серия. А если учесть, что компьютерный предприниматель (имеющий ещё со времён пребывания в ЦК СКМ РФ неслабую фирмочку по оказанию компьютерных услуг) Сурайкин невысок, и до челюсти Шевченко ему пришлось бы тянуться, то ещё интереснее всё могло бы быть. Главное-то для современного электората не выборы, не голосование (“посчитают” и без него) – а шоу…

Видимо, такого результата и добивались одни и те же кукловоды кандидатов-“коммунистов”… Так мне и видятся эти дебиловатые “дебаты” – пока никто не дерётся, не матерится, так и не о чем спорить. А за декорациями стоят политтехнологи и отзваниваются кураторам: какое счастье, всё идёт по плану! Рейтинг бессменного самовыдвиженца – непокобелим, Его неучастие в дебатах было изначально верно высчитано, а “идеологические противники”, тянущие процветающую капиталистическую Путинскую Россию “назад” в социализм – уже готовы друг другу челюстЯ выворачивать. Хорошо пляшут под кремлёвскую дудку “президенты”-спойлеры. Дельце обделано, роснефтяные и газпромовские транши распилены, освоены, народ к выборАм готов!

Д.Ч.


Также вас может заинтересовать:

Написать ответ:


3 коммент. к “Драка Сурайкина – кукловоды подергали за ниточки спойлера”


  • Отправил владимир (16.03.2018 )

    Заказ из кремля, режиссер петух соловьев который вылизывая зад кремлю превратился в милиардера с недвижимлстью в испании , актеры усрайкин, мерзопакостная тварь милиардер , владелец -совладелец 12 предприятий , не прекрыто работающий на кремль , присвоювший и перечитывающий программу грудинина 20 шагов слово в слово ,любитель мужиков и алкоголичка филькина, которая в лет 10 назад захотела квартиру на холяву , а не по беспроцентной ссуде как все рабочие и служащие совхоза ленина, не считая выходок ее мужа алкаша и вора ,сливающего совхозный бензин, естествено суд отказал семье филькиных, и не кто бы не вспомнил о филькиных(фамилия до чего подходящяя, для мерзосемейки), если бы не мощнейшая поддержка народом грудинина , последнею надежду российского народа.Кремль обосрался , не смотря на карманный цик, карманные избиркомы, на карусели в виде голосования не по месту жительства и других афер ,администрацию в регионах готовую на все лишь бы не оторвали от кормушки, полицаев которые видимо относят себя к высшей касте и смотрят на народ как на рабов готовые за подачки в виде зарплаты и премий, выполнить любой самый преступный приказ власти воров. Каждая такая подлая провокация(, а тупых зомбо дебилов , нищих обкраденых , десятки милионов готовых за разовую подачку в 500 руб на все не понимающих что лишают себя и своих детей будущего, не видящих что творят со страной воры чинуши , объ-егархи , , вместо мозга пальмовое масло) помогает врагам россии и народа остатся у власти, вплоть до полного уничтожения россии(одно успокаивает недолго уж народу мучатся в течении следующих 6 лет такого правления с россией будет поконченно)Задание мировых правителей кремлем успешно выполнено, остается получить заслуженые награды от западных хозяев и блаженствовать на западе в своих заранее подготовленых замках, кататся на яхтах, пить дорогущий виски , с изумлением вспоминать легковерных лохов слушавших и верявших им 20 лет несмотря на нищету, умирающих детей , на лечение которых типа нет денег ,полную разруху и уничтожение страны.

  • Отправил Ната (16.03.2018 )

    Грудинин вор,Сурайкина не бандеровец и им не был никогда,жаль Сурайкина не успел сломать нос противному Шевченко,правильно,все правильно даже в прямом эфире,Спасибо Сурайкина мы за вас

  • Отправил владимир (16.03.2018 )

    Так народ и не увидел путина на дебатах, ни его отчета перед народом хотя бы за последние 6 лет, если уж не за18. Хоть бы объяснил бы, откуда 22 милиона нищих , а на самом деле намного больше , пенсионер получающий пенсию 9-10 тысяч не считается нищим в россии, так же как и рабочие с зарплатой 15-20 тясяч, про 100 с лишним доларовых милиардеров появившихся во время правления путина, о трилионах доларов перекаченых на запад , работающие на экономику противника или теневых хозяев россии ? и процесс продолжается, наебулина из кожи вон лезет угождая западным хозяевам россии, явно не сама принимая решения, Если запад уронит нефть до15-20 , как во времена ЕБаНа даже самый тупой фанат кремля поймет что за 18 лет в россиии некакого промышленого роста не произошло , а наоборот только многократное снижение, и 90 годы покажутся пионерским лагерем.

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
B-) 
:wacko: 
:yahoo: 
:rose: 
:heart: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:question