Сегодня: 19.04.24 г.
YKTIMES.RU

Авторский взгляд

Обращение ПДС НПСР против госпереворота и инфомационного терроризма

9.04.2020

Обращение ПДС НПСР и Народных Лидеров к Русскому и другим коренным Народам России в связи с проведением госпереворота через информационный терроризм и спекуляции вокруг “пандемии коронавируса”.

В результате тридцатилетних грабительских действий политизированных, криминальных и олигархических структур, захвативших и незаконно удерживающих власть в Российской Федерации, к началу 2020 года в стране сложился труднопреодолимый полномасштабный кризис.

Его основной причиной является преднамеренная и антинациональная деятельность президента РФ и обслуживающего его правительства.

Осознавая реальную угрозу потери власти в стремительно стагнирующем государстве, президент РФ в панике и спешном порядке предпринял целый ряд противозаконных, по нашему мнению, деяний, подрывающих конституционные основы нашего общества, используя стандартные для мирового закулисья приёмы информационного терроризма и соучаствуя в создании пандемии страха и массового психоза.

Мы, участники и народные лидеры ПДС НПСР, заявляем протест против незаконных распоряжений и постановлений гражданина Путина и его команды, так или иначе сопряженных с коронавирусной эпидемией, правительственной​ и конституционной реформами 2020.

МЫ ПРОТЕСТУЕМ:

1. против внезапной смены Правительства РФ 15-20.01.2020 без анализа деятельности с публикацией причин столь значимых изменений в управлении государством.

2. против незаконного и поспешного принятия пакетных поправок Конституции РФ 11.03.2020 в трёх чтениях в ГД РФ и в тот же день утверждения их в Совете Федерации без соблюдения регламентированного самой Конституцией порядка.

Такие действия гражданина Путина В.В. нельзя оценить иначе, как антиконституционный путч с попранием самого Основного Закона РФ и нарушением данной им в 2018 году президентской присяги.

3. против попрания фундаментальных прав и свобод граждан РФ в ходе преодоления последствий заурядной эпидемии, вызванной коронавирусом COVID-19.

А именно:

  • незаконного требования Путиным В.В. самоизоляции граждан вместо объявления карантина или Чрезвычайной ситуации, т е. перекладывания государственной и финансовой ответственности на самих граждан. Применяемые санкции к «нарушителям» принудительного режима самоизоляции не регламентированы ни одним нормативным актом, а потому штрафы, аресты, QR-коды и пр., по нашему мнению, незаконны.
  • несанкционированной слежки;
  • искусственного паралича транспортной инфраструктуры;
  • немотивированной остановки деятельности производств и служб жизнеобеспечения;
  • перепрофилирования лечебных учреждений и отказа в плановой медицинской помощи гражданам, поскольку это приведёт к искусственной сверхсмертности от неинфекционных причин, которые потом спишут на коронавирус;
  • насильственного перевода школьников и студентов на принципы цифровизации и домашнего обучения;
  • рукотворного обрушения малого и среднего бизнеса без компенсаций и налоговых каникул.

Осознавая всю ответственность перед своими согражданами

МЫ КОНСТАТИРУЕМ:

Деструктивные действия власти были подготовлены длительной хищнической эксплуатацией всех накопленных ресурсов нашей страны. Пиратская эксплуатация её инфраструктурного, кадрового, промышленного и научного потенциала осуществлялась ограниченной кучкой сверхбогатых, но малокомпетентных деятелей, не ориентированных на российские национальные интересы, а, как правило, имеющих иностранное гражданство.

Порочное реформирование и коммерциализация социальной сферы привела к полной утрате её государственного регулирования.

Произошло беспрецедентное вымирание 82 тысяч городских и сельских поселений России и закрытие 78 тысяч фабрик и заводов страны, что превзошло по результатам разрушительной деятельности фашистскую интервенцию 75-летней давности.

Службы здравоохранения приведены в малопригодное состояние, что выявилось при возникновении совершенно рядовой эпидемической вспышки коронавируса COVID-19.

Отсутствие плановой и профилактической работы служб МЧС привело к серии гигантских по своему масштабу стихийных и рукотворных пожаров, наводнений и взрывов.

Уничтожение научной школы и наукоемких производств привело к резкому отставанию России в космосе и оборонной промышленности. Наши «ГЛОНАССЫ» чаще падают, чем их выводят на орбиту; наши атомные подводные лодки сгорают, унося жизни лучших сынов нашего Отечества.

И это без объявления войны нашему народу.

В связи с очередной всероссийской чрезвычайной ситуацией, которую власти нашей страны не хотят объявить народу, но пытаются объяснить эпидемией COVID-19, народные лидеры и участники ПДС НПСР

РЕЗЮМИРУЮТ:

Президент РФ и её Правительство полностью утратили доверие своих граждан и не справились с возложенными на них полномочиями.

Мировой флешмоб с коронавирусом искусственно создан глобалистами для:

  • создания атмосферы страха и паники;
  • передела сфер влияния транснациональными корпорациями;
  • отъёма суверенитета у национальных государств методом информационного терроризма;
  • тотальной цифровизации и организации сплошного контроля и управления всем населением планеты узкой олигархической транснациональной группировкой.

Правители РФ поступают в соответствии с требованиями их заокеанских кураторов, а потому они недостойны руководить такой Великой, самодостаточной и самобытной страной, как Россия.

МЫ ЗАЯВЛЯЕМ:

Народам России уже абсолютно понятны цель и методы деятельности сегодняшней российской власти.

Мы её категорически не принимаем и выражаем решительный протест, к которому предлагаем присоединиться всем Гражданам Свободной Воли, радеющим о судьбе своего Отечества.

МЫ ТРЕБУЕМ:

  • незамедлительно отменить весь пакет антиконституционных постановлений, распоряжений и других нормативных актов, связанных с противоэпидемическими мероприятиями и прекратить полицейское преследование и незаконную слежку за свободными гражданами Российской Федерации;
  • прекратить противоправное административное давление на малый и средний бизнес в условиях отсутствия введённого режима Чрезвычайной ситуации;
  • законодательно обеспечить участие крупного бизнеса пропорционально своим сверхприбылям в насущных проблемах страны;
  • самым деятельным образом обратить все ресурсы государства на проблемы здравоохранения, образования, науки, качества окружающей среды и сохранности национального достояния;
  • отменить незаконные конституционную и пенсионную реформы;
  • привести налоговый кодекс к разумным нормам, обеспечивающим функционирование государства и развитию экономики.

В противном случае мы оставляем за собой право гражданского неповиновения незаконным действиям президента и правительства РФ ради сохранения и укрепления суверенитета нашего государства.

Команда Народных лидеров ПДС НПСР.

Источник: сайт ПДС НПСР.

***

УЛЬТИМАТУМ ПУТИНУ! ТРЕБОВАНИЯ ОППОЗИЦИИ И НАРОДА

Сегодня мы познакомим Вас с заявлением, которое отражает нашу действительность, говорится в сообщении на сайте ПДС НПСР. Оппозиция объявляет Путину ультиматум и заявляет свои жёсткие требования. В ролике также мы поговорим о запрете ввоза в Россию дешёвого бензина. На это пошёл Путин и его Правительство Мишустина. Координатор НПСР Филин Владимир Иванович донесёт до каждого итоговое заявления оппозиции о гражданском неповиновении и требования к власти…

Во всём мире нефть дешевеет и соответственно дешевеет бензин, но наша власть категорически против того, чтобы народ пользовался таким дешёвым топливом в личных целях.

Мы обсудим возможность нового лебединого озера. Сейчас идёт много разговоров по поводу странностей, которые происходят в стране. Кто-то говорит о болезни Путина, кто-то говорит о борьбе властных кланов и в этой связи участились разговоры о смене властной верхушки.

В данном видео Вы услышите разных оппозиционных деятелей. Это координатор НПСР Филин Владимир Иванович, который донесёт до каждого итоговое обращение и требования к власти от Национально-патриотических сил России, а также своим видением о возможности нового лебединого озера поделится координатор движения “Левый фронт” Сергей Удальцов. Мы обсудим заявления оппозиции о гражданском неповиновении, разберёмся о значении данного понятия.

В результате тридцатилетних грабительских действий политизированных, криминальных и олигархических структур, захвативших и незаконно удерживающих власть в Российской Федерации, к началу 2020 года в стране сложился труднопреодолимый полномасштабный кризис.Его основной причиной является преднамеренная и антинациональная деятельность президента РФ и обслуживающего его правительства.

Осознавая реальную угрозу потери власти в стремительно стагнирующем государстве, Путин в панике и спешном порядке предпринял целый ряд противозаконных, по нашему мнению, деяний, подрывающих основы нашего общества, используя стандартные для мирового закулисья приёмы информационного давления и соучаствуя в создании всеобщего страха и массового психоза.

Подробности в нашем выпуске.

https://www.youtube.com/watch?v=e5WLXUWmt44&feature=emb_logo


Также вас может заинтересовать:

Написать ответ:


:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
B-) 
:wacko: 
:yahoo: 
:rose: 
:heart: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:question