Сегодня: 26.04.24 г.
YKTIMES.RU

Авторский взгляд

Украина таки спасет Америку от Трампа!

24.01.2017

Вы знаете о том, что Трамп проиграл Америку в карты «русской мафии»? А что финансировать избирательную кампанию Марин Ле Пен в президенты Франции будут те же «русские мафиози»? По приказу Путина, разумеется. 

В программе «60 минут» на телеканале «Вести» вышел сюжет о соседке Трампа Елене Рыбак, которая рассказывала о своем великом соседе. О некоторых посетителях и жильцах Trump Tower, о своей случайной встрече с Марин Ле Пен и о многом другом.

Женщина не простая, впрочем, как и все жители Trump Tower. Она действительно живет на 63 этаже в доме № 721 по Пятой авеню Trump Tower.

https://www.youtube.com/watch?v=ig16ZynO25E

Сюжет идет с 45 минуты.

Рыбак – это ее девичья фамилия, а по мужу она Тринчер. Ее муж, Вадим Тричер – личность известная в покерных кругах, профессиональный игрок, выигрывал крупные турниры. По его стопам пошли сыновья. Эмигрировал из СССР в 1988 году.

В 2013 году он в составе целой группы товарищей, куда входили его два сына Илья и Евгений, был арестован нью-йоркской полицией за организацию подпольных игр и отмывание денег. Его и некоего Анатолия Голубчика объявили организатором и вменили отмыв 100 млн.долларов. Более подробно можно посмотреть в пресс-релизах ФБР и Минюста США.

А крышевал их Алимжан Тохтахунов, более известный в авторитетных кругах как «Тайванчик». Тот самый, который был замешан в скандале с российскими фигуристами в 2002 году.

Обвинение было предъявлено более 30 предполагаемым участникам группировки, среди которых также сыновья Вадима Тринчера — Евгений и Илья. Тохтахунову обвинение предъявлено заочно, поскольку, по данным властей США, он находится в РФ.

О 52-летнем Вадиме Тринчере в обвинении сказано, что он «следил за незаконными высокими ставками почти исключительно олигархов Украины и России на результаты спортивных соревнований», а из своей квартиры в Манхэттене руководил «самым крупным в мире спортивным тотализатором».

На процессе манхэттенский федеральный прокурор Прит Бхарара, заявил:

«Тринчер способствовал отмыванию десятков миллионов долларов, являвших собой выручку от тотализатора организации, и управлению незаконным игорным бизнесом. Его сын Евгений более двух лет устраивал в Нью-Йорке незаконные карточные игры с крупными ставками».

К концу 2016 года по делу осуждены 30 человек. К реальным срокам заключения приговорены десять фигурантов этого уголовного дела, наиболее длительные сроки – по 5 лет – получили Тринчер и Голубчик.

Короче, история довольно известная, о ней много писали в зарубежной и нашей прессе. И писали не иначе как о раскрытии «русской мафии» и выходцах из России.

Так вот, раскопав эту фамилию и бегло прочитав заголовки наши «украинские партнеры» с форума газеты «Украинской правды» (ФУП) не на шутку возбудились – накрыли гнездо «русской мафии» и прямые связи Трампа с Путиным! Во как. Форум популярной и влиятельной газеты «Украинская правда» – это та выгребная яма, где обитают все отбросы украинской пропаганды.

– Лихо ФУП раскрутил тётку за два часа!Тут не просто тётку, тут цепочка вся от Кремля прям в Хазу Рыжему Фоксу Трампу просматривается. То чего не могут найти ЦРУ

– Два игорных Казино принадлежат Трампу в Атлантик Сити. Тадж Махал и Трамп Атуэр. Наверняка “игрок” играл у “соседа”.

– Надо скинуть журналюгам, а они пусть скинут своим американским коллегам.

– надо спасать америку

Ну и далее в таком же духе, и никак иначе.

Но прочитав чуит дальше заголовков и немного вникнув тексты, наши «украинские партнеры» вдруг наткнулись на следующие пассажи и фамилии:

«Кто же ставил такие большие ставки? Список достаточно большой, но среди украинской публики самые известные – Игорь Коломойский, братья Суркисы (им запрещен въезд в США как представителям мафии), депутат Александр Онищенко (бежал от украинской фемиды в Британию), бизнесмен Гарик Корогодский, банкир и собственник отелей Леонид Юрушев, депутаты Верховной Рады Нестор Шуфрич, Александр Ефремов (ныне под следствием), прочие. Все эти фамилии стали известны благодаря просочившейся в СМИ информации».

Как видите, все фамилии сплошь «российских» бизнесменов, олигархов и депутатов «российской» Верховной Рады…

Осталось только найти, где эта «Верховная Рада» в Москве расположилась, а так все логично – кругом «Путинский заговор».

Кстати, да и отмывали деньги «российские мафиози», как выяснили американские прокуроры, в основном по связям Анатолия Голубчика через Украину…

А сам «выходец из России», эмигрировавший в 1988 году из СССР, Вадим Тричер широко известен в узких кругах, как «Дима киевский».

«Когда он учился в Ростове в институте, киевляне звали его Дима Ростовский или Ростовка. Было бы странно для идентификации человека в Киеве называть его Киевским. Но весь играющий Союз больше знал Вадима как Диму Киевского (или даже Димочку Киевского – за молодой возраст)».

Вот такая она «русская мафия» Нью-Йорка с украинским лицом.

Выяснив все это, наши украинские «партнеры» немного приуныли и их пыл «Спасать Америку от русской мафии» слегка остыл. Но, как мне думается, ненадолго. Украинское «министерство правды» обязательно что-нибудь придумает и таки кинется спасать братский американский народ от всесильного Путина.

Поэтому я ничуть не удивлюсь, если на самой Украине или на сайтах «братских» ББС или Свобода появятся разоблачающие материалы о связях Трампа с «русской мафией». Или о Марин Ле Пен, избирательную кампанию которой финансирует «русская мафия» с Путиным во главе. Ну а что? Фотки и «доказательства» имеются. Почему бы и Францию заодно не спасти?

Да и действительно для американцев или французов Коломойский, Тринчер или Тохтахунов, впрочем, как и все выходцы из СССР, все это и есть «русская мафия» из далекой страшной России.

Наши украинские «партнеры» таки кинуться «спасать Америку». Я в этом уверен.

Владимир Нифонтов.


Также вас может заинтересовать:

Написать ответ:


Один комментарий к “Украина таки спасет Америку от Трампа!”


:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
B-) 
:wacko: 
:yahoo: 
:rose: 
:heart: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-) 
:question